Rexant
Тонкогубцы 160мм двухкомпонентн. рукоятки никелир. Rexant 12-4617
Article: 12-4617
ETIM: EC000835
448 ₽
MRP (incl. VAT):
367 ₽
Preorder
Тонкогубцы REXANT предназначены для проведения точных работ, монтажа слаботочных цепей. Применяются для выполнения работ в труднодоступных местах, а также для удержания мелких деталей, гвоздей, проводов и т.д.
Высокое качество хромованадиевой стали, из которой изготовлены тонкогубцы, сохраняет их в рабочем состоянии долгие годы. Оксидированное никелевое покрытие продлевает срок службы, защищая инструмент от поражения коррозией.
Благодаря закаленной кромке тонкогубцы имеют повышенную прочность и высокую износоустойчивость.
Усиленные двухкомпонентные рукоятки выполнены из пластика и оснащены резиновыми вставками, благодаря чему не скользят в ладони.
| Длина | 160 мм |
| Длина губок | 53 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Подходит для стекловолокна | Нет |
| С защитой от ударов | Нет |
| Форма | Прямолинейный (-ая) |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | 18 мм |