SHTOK
Тонкогубцы 200мм (08506) SHTOK 376313
Article: 376313
ETIM: EC000835
1170 ₽
Price list (incl. VAT):
938 ₽
MRP (incl. VAT):
959 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Тонкогубцы предназначены для широкого спектра электромонтажных и слесарных работ.
Резка, стальная проволока, O мм: 1-3
Резка, стальной трос, O мм: 3-5
Рукоятки PP + TPR
Твёрдость режущей части HRC:62
Твёрдость режущей части HRC: 58-62
Фосфатированное покрытие
Сталь марки 55
Не предназначены для работ под действующим напряжением
| Высота головки | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Длина губок | 0 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Подходит для стекловолокна | Нет |
| С защитой от ударов | Нет |
| Форма | Прямолинейный (-ая) |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | 0 мм |