IEK
TORESCO Счетчик электрической энергии TE301 1/1-5(100)-NRLC-ORS2FP (исп.2) IEK
Article: TR-TE301-100-1-RS2FP-02
Price on request
Preorder
No description available
| Базовый ток | 5 |
| Высота | 241 мм |
| Глубина | мм |
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение | Прямого включения |
| Исполнение интерфейса | Порт RS-485 |
| Калиброванный | Да |
| Класс точности измерения | 1,0/1,0 |
| Количество тарифов | 0...4 |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное фазное напряжение с | В |
| Номинальный ток (in) | А |
| Применимо для | Учета потребления и поставки (двунаправл.) |
| Разрешение на применение | Российский реестр средств измерений |
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) / на поверхность (накладной) |
| Стартовый ток | 20 |
| Степень защиты IP | IP51 |
| Тип импульса | D0 |
| Тип индикации | Цифровой (-ая) |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип тарифа | Многотарифный |
| Тип энергии | Активная и реактивная мощность |
| Тип/количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Частота импульсов | 1600 имп/кВт.ч |
| Частота с | Гц |
| Ширина | мм |