IEK
Розетка 1-м ОП TORS TS121 16А IP55 с заземл. защ. шторки с крышкой с иконкой самокат графит IEK TS-R110-16-55-K53
Article: TS-R110-16-55-K53
ETIM: EC000125
930 ₽
Price list (incl. VAT):
866 ₽
MRP (incl. VAT):
762 ₽
Preorder
Электроустановочные изделия IP55 TORS — надежное и практичное решение для открытого монтажа в условиях повышенной влажности и запыленности. Разработаны с учетом особенностей эксплуатации как внутри помещений (гаражи, мастерские, хозяйственные постройки), так и на открытом воздухе (навесы, террасы, складские зоны и т.п.).
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота устройства | 87 мм |
| Глубина устройства | 57 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество мест | 1 |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | Прочее |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 2,5 кв.мм |
| Материал | Прочее |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Прозрачный | Нет |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой | |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Да |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Прочее |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Способ присоединения | Прижимной контакт |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -25...40 град.C |
| Тип крепления | На шурупах |
| Тип поверхности | |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Графит |
| Цвет | Графит |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 75 мм |