IEK
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП TORS TS110 10А IP55 графит IEK TS-V14-0-10-55-K53
Article: TS-V14-0-10-55-K53
ETIM: EC000029
847 ₽
Price list (incl. VAT):
789 ₽
MRP (incl. VAT):
694 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Электроустановочные изделия IP55 TORS — надежное и практичное решение для открытого монтажа в условиях повышенной влажности и запыленности. Разработаны с учетом особенностей эксплуатации как внутри помещений (гаражи, мастерские, хозяйственные постройки), так и на открытом воздухе (навесы, террасы, складские зоны и т.п.).
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота устройства | 87 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Маркировка | Прочее |
| Материал | Прочее |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| С подсветкой | Нет |
| С подсветкой | |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавишный (качели) |
| Тип комплектации | Механизм (базовый элемент) |
| Тип крепления | |
| Цвет | Графит |
| Цвет | Графит |
| Ширина устройства | 75 мм |