DKC
Фиксатор торцевой на рейку 35мм ширина 9.5мм DKC UK-E
Article: UK-E
ETIM: EC001041
119 ₽
Price list (incl. VAT):
97 ₽
MRP (incl. VAT):
68 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
88 | шт | May 14 | May 14 | |
|
Удалённый склад
|
1076 | шт | May 15 | May 15 | |
|
Склад производителя
Available
|
82468 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Торцевой фиксатор с винтовым зажимом из полиамида серого цвета толщиной 9,5 мм на рейку OMEGA 35 мм предназначен для фиксации и разделения клемм на рейке.
| Высота минимально возможного монтажа | 37.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Исполнение фиксации | Винтовой (-ое) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина/Шаг подключения | 9.5 мм |