DKC
TR-E 40 Фиксатор кабеля 07711 DKC
Article: 07711
ETIM: EC001936
98 ₽
Price list (incl. VAT):
80 ₽
MRP (incl. VAT):
75 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
14700 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Длина зажима | Фиксированный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16999-tr-e-40-fiksator-kabelya.html |
| Тип крепления | Вставной |
| Функция выравнивания потенциалов | Нет |
| Ширина | 40 мм |
Related products
Price on request
Промрукав Кабель-канал бук 2-й замок 15х10 мм (234м/уп) Промрукав
Price on request
IEK Внешний угол 20х10 КМН дуб