DKC
TR-E 60 Фиксатор кабеля 07712 DKC
Article: 07712
ETIM: EC001936
214 ₽
Price list (incl. VAT):
176 ₽
MRP (incl. VAT):
164 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2700 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина зажима | Фиксированный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17001-tr-e-60-fiksator-kabelya.html |
| Тип крепления | Вставной |
| Функция выравнивания потенциалов | Нет |
| Ширина | 60 мм |
Related products
Price on request
Schneider Electric УГОЛ ВНУТРЕННИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ 21Х12
Price on request
Промрукав Кабель-канал бук 2-й замок 100х40 мм (24м/уп) Промрукав