DKC
Фиксатор кабеля для кабель-канала TR-ER 60 DKC 07712R
Article: 07712R
ETIM: EC001936
21 ₽
Price list (incl. VAT):
18 ₽
MRP (incl. VAT):
16 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1000 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Фиксатор кабеля (облегченный), TR-ER. Назначение: организация внутреннего пространства кабельного короба - удерживает кабели внутри короба при снятой крышке для удобства монтажа (процесса укладки) кабелей в короб, расположенный на стене. Монтаж: фиксатор устанавливается защелкиванием на направляющие на бортах короба. Материал: полипропилен. Типоразмер короба: 60х40, 60х60
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина зажима | Фиксированный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17002-tr-er-60-fiksator-kabelya.html |
| Тип крепления | Вставной |
| Функция выравнивания потенциалов | Нет |
| Ширина | 60 мм |