DKC
TR-ER 80 Фиксатор кабеля 07713R DKC
Article: 07713R
ETIM: EC001936
23 ₽
Price list (incl. VAT):
19 ₽
MRP (incl. VAT):
17 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3250 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина зажима | Фиксированный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17004-tr-er-80-fiksator-kabelya.html |
| Тип крепления | Вставной |
| Функция выравнивания потенциалов | Нет |
| Ширина | 80 мм |
Related products
Price on request
IEK Угол внешний 20х10 КМН ELECOR IEK CKK10D-N-020-010-K01