Световые Технологии
Шинопровод Tracksystem TF L4000 черн. СТ 4909000950 Световые технологии
Article: 4909000950
ETIM: EC000101
25970 ₽
Price list (incl. VAT):
28766 ₽
MRP (incl. VAT):
21287 ₽
Available June 3
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
10 | шт | June 3 | June 3 |
Select a warehouse to order
Трехфазный осветительный шинопровод для подключения трековых светильников.
| Высота | 36 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000494 |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | EV000072 |
| Номинальное напряжение с | 220...220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | true |
| Подходит для подключения шины | false |
| Форма | EV000154 |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 36 мм |