Электротехнический з-д Калуга
Трансформатор ОСОВ-0.5 380/127 ЭТЗ Калуга 307207А Электротехнический з-д Калуга
Article: 307207А
ETIM: EC001500
16575 ₽
MRP (incl. VAT):
10869 ₽
Preorder
No description available
| Защита от перегрузки / перегрева | Нет |
| Защищенный от короткого замыкания | Нет |
| Количество выводов | 4 |
| Максимальная мощность по | 500 Вт |
| Максимальная мощность с | 500 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение на выходе по | 127 В |
| Напряжение на выходе с | 127 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 380 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 380 В |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип трансформатора | Однофазный электронный трансформатор |
| Цвет | Серый |
Related products
Price on request
Maytoni Блок питания PSL002 24В 150Вт IP20 Maytoni 220204
Price on request
Maytoni Блок питания PSL002 24В 250Вт IP20 Maytoni 220206
Price on request
Maytoni Блок питания PSL002 24В 60Вт IP20 Maytoni 220202