DKC
Трансформатор с литой изоляцией 2500 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 IP виброопоры TDA25BDYN1AX000 DKC
Article: TDA25BDYN1AX000
ETIM: EC002485
9277800 ₽
Price list (incl. VAT):
7604754 ₽
MRP (incl. VAT):
5323328 ₽
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 1 с | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 с | 400 В |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Высота | 2550 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность | 2500 кВт |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип изоляц материала согл IEC 85 | EV000334 |
| Тип схемы подключения | Треугольник-звезда |
| Ширина | 2500 мм |