ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов
Трансформатор ТМ-100/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 1280735А
Article: 1280735А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 1179 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Общий вес | 510 г |
| Первичное напряжение | 6 В |
| Потери холостого хода | 260 Вт |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 580 мм |
Related products
Цена по запросу
ITK ITK Шкаф настенный LINEA WE 12U 600х650мм дверь стекло серый
Цена по запросу
КЭАЗ Патрон ПТ 1.2 6кВ 31.5А 31.5кА У1 КЭАЗ 258491