ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов
Трансформатор ТМ-25/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 1280698А
Article: 1280698А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 992 мм |
| Длина | 890 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Общий вес | 276 г |
| Первичное напряжение | 6 В |
| Потери холостого хода | 105 Вт |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 475 мм |
Related products
Цена по запросу
NAVIGATOR Коробка 93 793 NSS-DBW-6-WH-IP41 Navigator 93793