Alageum Electric
Трансформатор ТМГ-1000/10/0.4 УХЛ1 У/Ун-0 Alageum Electric 1669433А
Article: 1669433А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Длина | 1511 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Общий вес | 2380 г |
| Первичное напряжение | 10 В |
| Потери холостого хода | 1470 Вт |
| С колесами | Да |
| С контатными зажимами | Да |
| С переключателем напряжения | Да |
| С термометром | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 1098 мм |
Related products
Цена по запросу
Rexant Корпус ЩМПп 370х325х150 IP65 пластик. Rexant 11-0456