Alageum Electric
Трансформатор ТМГ-100/6/0.4 УХЛ1 У/Ун-0 Alageum Electric 1669410А
Article: 1669410А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Длина | 963 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Общий вес | 445 г |
| Первичное напряжение | 6 В |
| Потери холостого хода | 280 Вт |
| С колесами | Нет |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| С термометром | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 681 мм |