Alageum Electric
Трансформатор ТМГ-1250/10/0.4 УХЛ1 Д/Ун-11 Alageum Electric 1669439А
Article: 1669439А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Длина | 1720 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Общий вес | 2790 г |
| Первичное напряжение | 10 В |
| Потери холостого хода | 1740 Вт |
| С колесами | Да |
| С контатными зажимами | Да |
| С переключателем напряжения | Да |
| С термометром | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 1220 мм |