Минский ЭТЗ им.В.И.Козлова
Трансформатор ТМГ11-250/6/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 Минский ЭТЗ 1646744А Минский ЭТЗ им.В.И.Козлова
Article: 1646744А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 3 | .4 кВ |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Общий вес | 920 г |
| Первичное напряжение | 6 В |
| Потери холостого хода | 570 Вт |
| С колесами | Да |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| С термометром | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 820 мм |
Related products
Цена по запросу
КЭАЗ Шина соединительная PIN (штырь) 4Р 63А (дл.1м) КЭАЗ 143235