ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов
Трансформатор ТМГ12-1000/10/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 1280871А
Article: 1280871А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 1640 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Общий вес | 2660 г |
| Первичное напряжение | 10 В |
| Потери холостого хода | 1100 Вт |
| С контатными зажимами | Да |
| С переключателем напряжения | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 1040 мм |