Минский ЭТЗ им.В.И.Козлова
Трансформатор ТМГ12 160/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 Минский ЭТЗ 1645635А Минский ЭТЗ им.В.И.Козлова
Article: 1645635А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 3 | .4 кВ |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Общий вес | 770 г |
| Первичное напряжение | 10 В |
| Потери холостого хода | 300 Вт |
| С колесами | Нет |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| С термометром | Нет |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 770 мм |