Alageum Electric
Трансформатор ТМГэ-1000/10/0.4 УХЛ1 У/Ун-0 Alageum Electric 1669561А
Article: 1669561А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 1892 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Общий вес | 2740 г |
| Первичное напряжение | 10 В |
| Потери холостого хода | 957 Вт |
| С колесами | Да |
| С контатными зажимами | Да |
| С переключателем напряжения | Да |
| С термометром | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 1102 мм |