ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов
Трансформатор ТМГэ-100/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 1280899А
Article: 1280899А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 960 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Общий вес | 590 г |
| Первичное напряжение | 6 В |
| Потери холостого хода | 215 Вт |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 560 мм |