ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов
Трансформатор ТМГэ-400/10/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 1280932А
Article: 1280932А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Общий вес | 1290 г |
| Первичное напряжение | 10 В |
| Потери холостого хода | 565 Вт |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 800 мм |