Alageum Electric
Трансформатор ТМГС-40/6/0.4 УХЛ1. Д/Ун-11 Alageum Electric 1669511А
Article: 1669511А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 915 мм |
| Длина | 894 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 40 Вт |
| Общий вес | 350 г |
| Первичное напряжение | 6 В |
| Потери холостого хода | 160 Вт |
| С колесами | Нет |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| С термометром | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 620 мм |