Alageum Electric
Трансформатор ТМЗ 400/6/0.4 УХЛ1 У/Ун-0 Alageum Electric 1669459А
Article: 1669459А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 1355 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Общий вес | 1590 г |
| Первичное напряжение | 6 В |
| Потери холостого хода | 900 Вт |
| С колесами | Нет |
| С контатными зажимами | Нет |
| С переключателем напряжения | Да |
| С термометром | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 1055 мм |