Legrand
Трансформатор тока 1ф 1600/5А кл. точн. 0.5 20В.А Leg 412150 Legrand
Article: 412150
ETIM: EC002048
Price on request
Preorder
No description available
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 127 мм |
| Высота отверстия | 127 мм |
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 54 мм |
| Диаметр отверстия | 54 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 20 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 1600 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |