DKC
Трансформатор тока CT100 250А класс 0.5 2.5В.А DKC CT100-250-0.5-2.5
Article: CT100-250-0.5-2.5
ETIM: EC002048
17697 ₽
Price list (incl. VAT):
14506 ₽
MRP (incl. VAT):
10154 ₽
Preorder
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 250A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 85 мм |
| Диаметр отверстия | 100 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 2.5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 250 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-100-1500/5А-15ВА-0,5S-УХЛ3