DKC
Трансформатор тока CT100 4000/5А класс точности - 0.5 мощность - 30ВА DKC CT100-4000-0.5-30
Article: CT100-4000-0.5-30
ETIM: EC002048
20363 ₽
Price list (incl. VAT):
16691 ₽
MRP (incl. VAT):
11684 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
11 | компл | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 4000A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 100 мм |
| Диаметр отверстия | 85 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 30 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 4000 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |