DKC
Трансформатор тока CT125 2000А класс 0.2S 30В.А DKC CT125-2000-0.2S-30
Article: CT125-2000-0.2S-30
ETIM: EC002048
39156 ₽
Price list (incl. VAT):
32095 ₽
MRP (incl. VAT):
22467 ₽
Preorder
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 2000A. Класс точности 0.2S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 127 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 30 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 2000 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |