DKC
Трансформатор тока CT165 3000/5А класс точности - 0.5 мощность - 30ВА DKC CT165-3000-0.5-30
Article: CT165-3000-0.5-30
ETIM: EC002048
52700 ₽
Price list (incl. VAT):
43197 ₽
MRP (incl. VAT):
30238 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | компл | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 3000A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 30 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 3000 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
Related products
Price on request
Электрощит-Кo Трансформатор ТЗЛК-0.66-70 У2 Электрощит-Кo 1906445А