DKC
Трансформатор тока CT30 100А класс 0.2 1В.А DKC CT30-100-0.2-1
Article: CT30-100-0.2-1
ETIM: EC002048
17747 ₽
Price list (incl. VAT):
14547 ₽
MRP (incl. VAT):
10183 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 100A. Класс точности 0.2
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 1 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 100 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |