DKC
Трансформатор тока CT30 250/5А класс точности - 0.2S мощность - 2.5ВА DKC CT30-250-0.2S-2.5
Article: CT30-250-0.2S-2.5
ETIM: EC002048
14596 ₽
Price list (incl. VAT):
11964 ₽
MRP (incl. VAT):
8375 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 250A. Класс точности 0.2S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 2.5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 250 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-А-800/5А-5ВА-0,5S-УХЛ3