DKC
Трансформатор тока CT30 800А класс 0.5 10В.А DKC CT30-800-0.5-10
Article: CT30-800-0.5-10
ETIM: EC002048
5777 ₽
Price list (incl. VAT):
4735 ₽
MRP (incl. VAT):
3314 ₽
Preorder
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 800A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 800 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-40-300/5А-5ВА-0,5-УХЛ3
Price on request
Schneider Electric Трансформатор тока ТОП-0,66 0,5 80/5 5ВА