Трансформатор тока CT40 600А класс 0.2 5В.А DKC CT40-600-0.2-5
Article: CT40-600-0.2-5
Preorder
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 600A. Класс точности 0.2
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 40 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 600 А |