DKC
Трансформатор тока CT60 1500А класс 0.2 10В.А DKC CT60-1500-0.2-10
Article: CT60-1500-0.2-10
ETIM: EC002048
9912 ₽
Price list (incl. VAT):
8125 ₽
MRP (incl. VAT):
5687 ₽
Preorder
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 1500A. Класс точности 0.2
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 1500 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-60-600/5А-10ВА-0,5-УХЛ3