DKC
Трансформатор тока CT60 1500А класс 0.5 15В.А DKC CT60-1500-0.5-15
Article: CT60-1500-0.5-15
ETIM: EC002048
9365 ₽
Price list (incl. VAT):
7676 ₽
MRP (incl. VAT):
5373 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
22 | компл | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 1500A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 1500 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |