DKC
Трансформатор тока CT80 1000А класс 0.2 10В.А DKC CT80-1000-0.2-10
Article: CT80-1000-0.2-10
ETIM: EC002048
10174 ₽
Price list (incl. VAT):
8339 ₽
MRP (incl. VAT):
5838 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3 | компл | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 1000A. Класс точности 0.2
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 1000 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |