Трансформатор тока CTWW 30/5А класс точности - 0.5S мощность - 5ВА DKC CTWW-30-0.5S-5
Article: CTWW-30-0.5S-5
Available
9 | компл | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 30A. Класс точности 0.5S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 30 А |