Трансформатор тока ТРП-88 500/5 2.5ВА кл. точн. 0.5 IEK ITT88-2-D015-0500
Article: ITT88-2-D015-0500
Preorder
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТРП внесены в государственный реестр средств измерений под номером 54961-13.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 2.5 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 500 А |