Трансформатор тока ТШП-0.66 1200/5А кл. точн. 0.5S 15В.А 100 IEK ITB60-3-15-1200
Article: ITB60-3-15-1200
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 1200 А |