Трансформатор тока ТШП-0,66 400/5А 5ВА 0,5 40 IEK ITB30-2-05-0400 IEK
Article: ITB30-2-05-0400
Preorder
No description available
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 400 А |