Трансформатор тока ТШП-0,66 800/5А 10ВА 0,5S 60 IEK ITB40-3-10-0800
Article: ITB40-3-10-0800
Preorder
No description available
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0,5S |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 800 А |