EKF
Трансформатор тока ТТЕ 100 2250/5А кл. точн. 0.5S 15В.А EKF tte-100-2250-0.5S/tc-100-2250-0.5S
Article: tte-100-2250-0.5S
ETIM: EC002048
4260 ₽
Price list (incl. VAT):
6547 ₽
MRP (incl. VAT):
3492 ₽
Preorder
Трансформатор тока ТТЕ-100-2250/5А класс точности 0,5S EKF - является трансформатором тока с первичным током 2250A и вторичным током 5А, номинальная вторичная мощность 15ВА.
Данная модификация не имеет встроенной первичной обмотки.
Монтаж: на токоведущую шину или на монтажную панель (предусмотрены соответствующие крепления).
Максимальный размер шины- 100х30 мм
Максимальный диаметр кабеля - 60 мм2
Выводы вторичной обмотки оснащены винтовыми клеммами с защитой от несанкционированного доступа (возможность опломбирования).
Сертификат средств измерений - №73808-19.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 65 мм |
| Высота отверстия | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 102 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 102 мм |
| Исполнение | Шинный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0,5S |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| Номинальный первичный ток | 2 250 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |