EKF
Трансформатор тока ТТЕ-30-100/5А mini кл. точн. 0.5 EKF tte-30M-100
Article: tte-30M-100
ETIM: EC002048
1429 ₽
Price list (incl. VAT):
2196 ₽
MRP (incl. VAT):
1171 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
220 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Трансформаторы тока предназначаются для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления и применяются в сетях переменного тока номинальной частотой 50 Гц с номинальным напряжением до 660 В. Трансформаторы тока устанавливаются, например, во вводно-распределительных устройствах для учета энергопотребления.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 26 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 23 мм |
| Исполнение | Шинный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0,5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 100 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |