EKF
Трансформатор тока ТТЕ-30-150/5А класс точности 0,5 EKF PROxima tte-30-150
Article: tte-30-150
ETIM: EC002048
1120 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2100 ₽
МРЦ (с НДС):
1120 ₽
Доступен April 7
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2336 | шт | April 7 | April 7 | |
|
Удалённый склад
|
116 | шт | April 7 | April 7 |
Выберите склад для заказа
Трансформаторы тока предназначаются для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления и применяются в сетях переменного тока номинальной частотой 50 Гц с номинальным напряжением до 660 В. Трансформаторы тока устанавливаются, например, во вводно-распределительных устройствах для учета энергопотребления.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 31 мм |
| Высота отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 23 мм |
| Исполнение | Шинный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0,5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| Номинальный первичный ток | 150 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |