EKF
Трансформатор тока ТТЕ-30-200/5А класс точности 0,5 EKF PROxima tte-30-200
Article: tte-30-200
ETIM: EC002048
1768 ₽
Доступен April 2
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1338 | шт | April 2 | April 2 |
Выберите склад для заказа
Трансформаторы тока предназначаются для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления и применяются в сетях переменного тока номинальной частотой 50 Гц с номинальным напряжением до 660 В. Трансформаторы тока устанавливаются, например, во вводно-распределительных устройствах для учета энергопотребления.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 23 мм |
| Исполнение | Шинный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0,5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 200 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |
Related products
Цена по запросу
Schneider Electric Трансформатор тока ТОП-0,66 0,5 40/5 5ВА