EKF
Трансформатор тока ТТЕ-60-1000/5А класс точности 0,5 EKF PROxima tte-60-1000
Article: tte-60-1000
ETIM: EC002048
1627 ₽
Price list (incl. VAT):
2501 ₽
MRP (incl. VAT):
1334 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
601 | шт | May 5 | May 5 | |
|
Удалённый склад
|
16 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
Трансформатор тока ТТЕ-60-1000/5А класс точности 0,5 EKF - является измерительным трансформатором тока с первичным током 1000А и вторичным током 5А, номинальная вторичная мощность 5ВА.
Данная модификация не имеет встроенной первичной обмотки.
Монтаж: на токоведущую шину или на монтажную панель (предусмотрены соответствующие крепления).
Максимальный размер шины- 60х20 мм
Максимальный диаметр кабеля - 45 мм2
Выводы вторичной обмотки оснащены винтовыми клеммами с защитой от несанкционированного доступа (возможность опломбирования).
Сертификат средств измерений - №73808-19.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 51 мм |
| Высота отверстия | 51 мм |
| Диаметр отверстия | 46 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Исполнение | Шинный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0,5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| Номинальный первичный ток | 1 000 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |