EKF
Трансформатор тока ТТЕ-Р 23 400/5А 0,5 5ВА УХЛ3 EKF PROxima tte-r-23-400
Article: tte-r-23-400
ETIM: EC002048
2433 ₽
Price list (incl. VAT):
3739 ₽
MRP (incl. VAT):
1994 ₽
Preorder
Трансформаторы предназначены для контроля и передачи сигнала измерительной информации приборам измерения для коммерческого учета, защиты, автоматики, сигнализации и управления в сетях переменного тока на номинальное напряжение 0,66 кВ частотой 50 Гц. Трансформаторы класса точности 0,5 применяются для измерения в схемах учета для расчета с потребителями.
| Быстрое закрепление | Да |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0,5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 400 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-А-80/5А-5ВА-0,5S-УХЛ3