EKF
Трансформатор тока разъемный ТТЕ-Р 58 500/5А 0.5 5ВА EKF tte-r58-500
Article: tte-r58-500
ETIM: EC002048
4497 ₽
Price list (incl. VAT):
6911 ₽
MRP (incl. VAT):
3686 ₽
Preorder
Трансформаторы предназначены для контроля и передачи сигнала измерительной информации приборам измерения для коммерческого учета, защиты, автоматики, сигнализации и управления в сетях переменного тока на номинальное напряжение 0,66 кВ частотой 50 Гц. Трансформаторы класса точности 0,5 применяются для измерения в схемах учета для расчета с потребителями.
| Быстрое закрепление | Да |
| Высота наружной части | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 500 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |